Опрессовка отопительных радиаторов.

При опрессовке отопительного радиатора воздухом, мыльный раствор показал незначительную утечку. Мастер сказал, что вода течи не даст. Так ли это?
ОтоплениеРадиаторы+1
Вячеслав Потупчик
Альтернативная энергия тепла.   · 29 дек 2022
Нет не так, мастер мало опытный, воздухом опресовку не делают в системе отопления, раз при воздухе были утечки, значит протечек будет море, или после протечек)))