Определить суммы подлежащие к уплате в бюджет по результатам проверки (налог налоговые санкции, пени на дату составления докладной записки)?

ЮриспруденцияНалоги+2
Денис Лобанов
На Кью задали 2 похожих вопроса
Бухгалтерская компания "ПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЕТ": бухга...  · 21 дек 2021  · правильныйрасчет.рф
Налог - 10300;
Санкции: 1) за занижение - 20% от 10300, 2) за несвоевременное представление НД - 5% от 10300;
Пени - 1/300 ключевой ставки ЦБ за каждый день просрочки с 29 марта 2021г.