Определить, какой метод признания доходов и расходов может применять данная организация в 2021году.?

Денис Лобанов
Бухгалтерская компания "ПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЕТ": бухга...  · 22 дек 2021  · правильныйрасчет.рф
И метод начисления, и кассовый, т.к. согласно п.1 ст.273 НК РФ применять кассовый метод при исчислении налога на прибыль могут организации, у которых выручка за предыдущие четыре квартала не превышает 1 млн. руб. за каждый квартал.
А в примере средняя квартальная выручка за 4 квартала 2020 составляет меньше 1 млн. руб. (без НДС).