Что такое зависимость?

ПсихологияЗависимость+1
Наталья Огнева
Магистр психологии, Трансформационный психолог, Не...  · 7 окт 2021  · psysovet.ru/psychologists/evans-brendon-arciverdi-60098/education
Зависимость - это навязчивая потребность, подвигающая человека к определенной деятельности.
Но в чем же заключается эта потребность?
Как правило, слыша слово зависимость, мы вспоминаем об алкоголе, сигаретах или наркотиках, но объектом зависимости могут быть так же и любовные отношения, деньги, работа, еда, секс и т.д.
Самый верный ответ!!!