Определение о проведении экспертизы, однако я не хочу, чтобы документ повреждали ?

Здравствуйте, в судебном заседании мой представитель дал согласие на повреждение документа при
проведении экспертизы давности документа. Вынесено определение о проведении экспертизы, однако я не
хочу, чтобы документ повреждали
Бесплатный юрист+2
Артур Тимотьев
Адвокат из Санкт-Петербурга. Защищаю подозреваемых...  · 18 февр 2023  · novokhatko.ru
Некоторые факты по делу можно установить только при помощи проведения экспертизы. Здесь Вам нужно решать что важнее - сохранить документ в целостности и неприкосновенности или значительно увеличить шансы на победу в суде.
Но то, что Ваш представитель не узнал Ваше мнение - не правильно.
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 17 февр 2023  · sudeks.ru
Александр С