Оплатила долг по доле, после сразу у нотариуса подарила долю сестре, аресты сняли, все было хорошо, снова задолженность. Как быть?

Юридические вопросы+2
Дарина Д.
Полное юридическое сопровождение во всех государст...  · 21 янв 2021  · pravokrd23.ru

Добрый вечер, необходимо выяснить природу происхождения задолженности (судебный приказ, возможно заочное решение суда и т. д). Далее восстановить, как правило их пропущенный срок, и отменить возможные вышеуказанные процессуальные документы. За более подробной консультацией вы можете обратиться по телефону 8-966-7777-536.