Оплачиваю страховые взносы ИП. ИП зарегистрировано 9 декабря 2020 года. Какой налоговый период указывать?

Аврора
Оказываем БЕСПЛАТНЫЕ консультации по бухгалтерии...  · 25 дек 2020  · bfnika.ru

Так как ваше ИП зарегистрировано 9 декабря, при оплате страховых взносов в вашем случае вы можете написать или ГОД (ГД.2020) или декабрь (Мес.12)

Оба варианта будут верными.