Оплачивается ли время простоя в пробке при перевозке вещей?

ПеревозкиПробки
Роман Вячеславович
Эксперт в области организации переездов и...  · 30 сент 2021  · pereezd.ru
Денис
Как правило оплата происходит за всё время работы автомобиля, поэтому, если машина стояла в пробке, это будет оплачиваться. Учтите этот момент при переезде, не выбирайте для переезда, к примеру, утро или вечер буднего дня, чтобы в последствии не переплачивать.