Опишите ваши чувства, когда ваша вторая половинка сказала, что любит другого/другую? Как вы это пережили?

ОтношенияЛюбовь+2
Мария Аринина
Outlaw historian, начитанное быдло  · 13 сент 2017

Всек ей с вертушки. Шучу. Да что тут сделаешь. Не хочешь срать - не мучай жопу. Любовь должна быть обоюдной, иначе в отношениях просто нет смысла. Конечно это неприятно и ранит гордость, но закатывая истерики или прося ее/его остаться с вами вы только дадите ей/ему повод посмотреть на вас сверху вниз. Держитесь достойно и не показывайте, что вам больно и обидно, не показывайте себя проигравшей/им. С достоинством примите известие и расставайтесь - ничего хорошего из ваших отношений уже не получится. Да и вообще, все давно сказано в замечательной песне I will survive, которая является своеобразным гимном всех брошенных мужчин и женщин :)

голодный братишка  · 13 сент 2017

Злорадство.
Потому что у меня была особая ситуация, мне эти слова говорили сугубо для того, чтобы меня позлить. Я это отчётливо видел, поэтому меня не тронуло.