Опишите своего лучшего друга и почему Вы с ним дружите?

ПсихологияДружба+1
Евгений
Эксперт дружеских отношений по версии Яндекс...  · 21 мар 2022  · taplink.cc/tvoy_ecspert
Я задумывался над этим вопросом уже не раз. Всю свою жизнь я хотел, чтобы у меня был лучший друг и он был бы мне, как брат. У меня было не мало лучших друзей и я не искал никому замену, оно само в моей жизни так получается, всегда, когда мне чего-то не хватает, появляется кто-то новый. И хотелось бы подчеркнуть словосочетание "не хватает", оно не связано с выгодой, следовательно её мы сразу же исключаем, а оно связано с человеком, которого ты хочешь видеть своим другом. А это в свою очередь не то, что он имеет, а его внутренние качества или по другому внутренний стержень. Сейчас у меня есть лучший друг и в нём я вижу те качества, благодаря которым я с ним дружу, это: внимательность, общительность, юмор и прямолинейность. Мне с ним комфортно. А ещё к дружбе можно приписать терпение, так как мы не идеальны и если мне что-то не нравится и я на это закрываю глаза, значит этот человек мне важен. И жертва, если ты чем-то жертвуешь ради человека, то это тоже знак дружбы.
Своя строительная компания по производству декорат...  · 3 февр 2022
Мой друг проверен временем уже 20 лет. Мой друг мужчина, т.к. с женщинами я не дружу. От мужчин меньше подлости, зависти нет, нет сплетен. НЕ верю в поговорку. что нет дружбы между мужчиной и женщиной. Мужчины самые лучшие друзья!)