Опишите самый интересный и необычный порно-ролик вы смотрели?

Зачем я это узнал?Секс+2
Амброзия
Студент, лингвист, велосипедист  · 20 мар 2019

Сюжет почти стандартный, хоть и немного с инцестом: первый семейный обед у пары со взрослыми детьми от разных браков, т.е. сводные брат и сестра. Там же двое главных героев знакомятся друг с другом и начинают свои непотребство, все как обычно. И все бы ничего, если бы не американские флаги повсюду. Скатерть, одежда, нижнее белье. Все.