Опять плохо видно.. Кто нибудь может подсказать, пожалуйста, по какому аниме создан этот косплей..?

Сонник
Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с...  · 25 июл 2022
Косплей сделан по аниме "Хантер х Хантер", персонажа зовут Хисока. Тайтл 2011 года, содержит 148 серии по 25 минут. Жанры: сенэн, приключения. Приятного
Спасибо большое!! :>
смотрю аниме читаю мангу, манхву, маньхуа также...  · 31 июл 2022
Это косплей по аниме Хантер Хантер а если быть точнее персонажа Хисоки в аниме довольно таки много серий аниме классное мне понравилось если не ошибаюсь ещё фильм есть
Спасибо большое!!