Оперативная память или SSD?

Имею 8гб оперативки, что лучше, сделать 16гб, или купить SSD к своим 8гб?
Оперативная памятьСсд
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 12 дек 2021
Это зависит от того, что вам надо и с какими програмами вы работаете.
Целый ряд программ при нехватки оперативки ведет чтение/запись на диск. И соответственно программа тормозится. Чтение/запись с SSD конечно быстрее чем с HDD, но гораздо медленне чем из оперативки.
Анонимный комментарий
12 дек 2021
Для игр больше
Ремонт ноутбуков. Ремонт материнских плат ноутбуко...  · 13 дек 2021  · notebyte.ru
sergey trofimow