При выходе из браузера Опера происходит выход из учетной записи. Как это исправить?

ТехнологииИнтернет+3
Екатерина Пескова
Интернет – не только моя работа. Отлично в нём...  · 2 нояб 2017

Форум Opera дает следующие рекомендации:

  • Проверить компьютер на наличие вредоносных программ.
  • Зайдите через Приватное окно (Ctrl+Shift+N), сделайте очистку Файлы сookie и прочие данные сайтов (Opera/Настройки/Безопасность/Очистить историю посещений(Ctrl+Shift+Del)).
  • Отключить аппаратное ускорение и если включено Opera Turbo(Меню/Opera Turbo).
  • В папке Prefetch (С:\WINDOWS\Prefetch) удалите все файлы с упоминанием браузера(Например : OPERA.EXE-xxxxx.pf), если такие имеются.
  • Поставьте галочку в чекбокс только Файлы сookie и прочие данные сайтов и выберите "Уничтожить указанные элементы за следующий период: "с самого начала". Смотрите скриншот.