Какую программу выбрать для магазина с +10000 позициями - Opencart или WordPress?

Бизнес и менеджмент+5
Мухаммад Эмомлаиев
Cоздание сайтов на WordPress, аудит и seo-оптимиза...  · 3 нояб 2021  · nadezhdakhachaturova.ru
Opencart - движок для магазина, WordPress - блоговый, хотя прикрутить к нему можно и магазин, и любой функционал. Если сравнивать эти две CMS, то для магазина с большим ассортиментом я бы смотрела в сторону Opencart и искала хорошего специалиста для настройки, который еще бы и в SEO понимал.