Сколько вольт должен показывать тестер при проверке ДПДЗ на Опель Астра Ф?

АвтомобилиАвторемонт+1
Мурат Ниёзов
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 21 окт 2020  · service-injector.ru

Латчик ДПДЗ является датчиком потенциометрического типа, то есть его показания должны меняться в пределах 1-5 V в зависимости от степени открытия дросссельной заслонки. При закрытой 1 вольт, при полностью открытой 5 вольт соответственно.