Opel Astra F на холостом ходу обороты 600-700, когда доходит до рабочей температуры, дрожит мотор. Подскажите, какой датчик поменять?

АвтомобилиРемонт автомобилей+2
Мурат Ниёзов
Как автолюбитель со стажем эксплуатации, ремонта...  · 19 нояб 2021  · rtiivaz.ru
Почему вы решили, что неисправность в датчике? Возможна, проблема в этом резиновом патрубке (см. фото), через который происходит подсос воздуха.