Опасно ли на футбольном матче в Москве?

СпортФутбол
Марго А.
Не ищу вопросы, ищу ответы. Познаватель. Социопат  · 9 мар 2016

Не более, чем на любом другом массовом мероприятии. Сейчас и на концертах некоторых музыкальных групп можно увидеть фаер шоу в танцевальном партере. Могу посоветовать не соваться в фанатские сектора без полного представления что там может твориться. Лучше всего их посещать с кем-то, кто в теме всего там происходящего. Сектора обычных болельщиков (боковые трибуны стадиона) опасности вообще никакой не представляют. Ну, если только вам кто-нибудь из футболистов случайно мячом не попадет. А вообще, всегда думайте головой, не лезте куда не знаете и сведете к минимуму возможные приключения для своей попы;)

Спасибо! А какие сектора - фанатские?

Обычно это сектора находящиеся за воротами

жжёшь иуда. У Моцарта нет "Реквиема по мечте"

омг