Опасна или интимная смазка для кулера блока питания ПК?

Очень сильно шумел, потрескивал как-то неприятно БП. Сегодня разобрал его, почистил, продул. Я воспользовался интимной смазкой (капнул в отверстие в вентиляторе) Contex Silk. В составе вроде никакой органики, только силикон и пропиленгликоль. Довольно густая. Знающие люди посмотрите пожалуйста состав смазки в сети, подскажите не возникнут ли проблемы в долгосрочной перспективе. Сейчас не шумит ничего, но как то страшно.
МедицинаТехнологии+1
Шилин Артем
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 5 нояб 2021
Силиконов в составе интимных смазок или нет или очень мало - всё таки эти смазки во время "процесса" проникают в слизистые оболочки. :)
Основа любой интимной смазки - жирные спирты - глицерин и этиленгликоль - а они, в качестве "долгоиграющей" смазки - не имеют смысла, так как не создают поверхностной плёнки, испаряются и прекрасно "впитывает" пыль.
Как временное решение - можно использовать, но очень недолго.
Попросите у знакомых автолюбителей 5 капель моторной полусинтетики или синтетики - можно даже б/у и смажьте ей. Не забудьте предварительно промыть/прочистить узел спиртом.
Талантливый человек талантлив во всем ;)