Опасен ли для здоровья постоянно работающий wi-fi роутер?

ТехнологииЗдоровье+2
Илья Куроптев
Мастер по ремонту электроники, сетевых и...  · 26 июл 2020

На самом деле, каких то долгосрочных исследований на тему как влияет излучение беспроводной сети на человека за 10-15 лет жизни в зоне покрытия сети никто не проводил. Конечно же производители сетевого оборудования говорят что это безопасно. Проверить правда это или ложь тоже вряд ли получится у простого смертного.

На эту тему мне очень понравилось как здесь рассказывано про это https://nastroisam.ru/nado-otklyuchat-wifi-router-na-noch/

А вообще - есть у Вас возможность выключить роутер если он не нужен - выключите. Чего он впустую будет работать.

Turn-Off-Your-WiFi-Router-at-Night-featured-1000x400-20200107.jpg