Опа, а что обязательно 140 символов? А как же простые ответы типа "да" и " нет"?

алексей колесников
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 19 окт 2019

Рядом со строкой "Ответ не может быть меньше 140 символов" изображен вопросительный знак, который отвечает на данный вопрос: "Мы хотим, чтобы ваши ответы были понятными тем, кто задаёт вопросы". Иначе говоря, ответы "да" и "нет" несут недостаточно информации.

Желательно, всё таки, отвечать подробнее, чем простыми ответами.

Андрей Смирнов, Вы-однозначно и положительно - внимательный человек.
Спасибо.