Онлайн-школы сейчас дают более качественное образование в сфере маркетинга, чем гос.университеты ?

ОбразованиеМаркетинг+2
Кутыркина Рита
Мой блог instagramx.ru ✔ Интернет-маркетолог и...  · 30 янв 2022  · instagramx.ru
Да, онлайн-школы сейчас дадут гораздо больше пользы в сфере маркетинга.
Университеты дают базу классического маркетинга, может быть психологию продаж, но все эти знания можно самостоятельно узнать из учебников и книг. А онлайн-школы сейчас часто с отработкой практических навыков, связаны с последними изменениями на рынке, это поможет узнать не только теорию, но и войти на рынок специалистов.
Маркетолог 🔥Иногда покупаю трамваи : прокатил...  · 29 янв 2022  ·
kipragency