Онлайн консультации могут заменить обычные оффлайн консультации?

ПсихологияОнлайн-консультации
Майя
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 7 окт 2021
Думаю да, но при условии, что психолог хорошо и лично знает своего клиента, а первая / первые консультации были всё-таки очными. А онлайн - так, текущий контроль или невозможность личной встречи в данный момент.
Ну или какие-то экстренные ситуации, о которых и говорить не хочется... там тоже лучше онлайн консультация, чем вообще ничего.
Консультации по преодолению зависимости  · 15 окт 2021
Всё зависит от конкретного случая...
Зачастую для вторичных консультаций можно использовать онлайн общение,но опыт показывает, что оффлайн консультации предпочтительнее.