Онлайн бухгалтерия для Сбербанка

СбербанкБухгалтерский учёт+1
Анонимный вопрос
Бухгалтерские услуги для среднего и малого...  · 1 дек 2020  · urbuhuchet.ru
Artur Sitnikov

Бесплатных тарифов в "Сбербанке" нет. Но тарифов очень много. Самый дешёвый обойдётся в 250 руб./мес. Этот тариф подходит ИП на УСН 6 % без работников. Онлайн-бухгалтер напомнит об уплате налогов, посчитает сумму авансовых платежей, подготовит платёжку и отправит декларацию в ФНС.

Сдать отчётность через «Сбербанк» можно самостоятельно или доверив это дело сотрудникам банка. Тариф «Моя бухгалтерия Онлайн» разработан для самостоятельного ведения учёта. Профессиональный бухгалтер вам не нужен, сервис довольно прост в использовании. Есть несколько тарифов.

Если вы не хотите заморачиваться с ведением бухгалтерии, вы можете вообще выбрать услугу бухгалтерии аутсорсинг. Это дороже предыдущего варианта, но снимет с вас все заботы, касающиеся отчётов и бухучёта. На некоторых тарифах вам будут давать консультации, проводить экспресс-аудит отчётности и даже бесплатно страховать от ошибок.