Онемела правая нога от поясницы, что делать?

Здоровье+2
Александр Шевченко
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 21 дек 2020  · spina.ru

Добрый день. Для начала сделать МРТ поясничного отдела. Возможно у вас протрузия или межпозвоночная грыжа. И со снимком обратиться на консультацию к вертеброневрологу. Желательно не затягивать с обращением так как решение проблемы может из консервативного перейти в хирургическое.