Онемела левая нога от колена до щиколотки с передней стороны, не сидела, не лежала на ней. С чем это связано?

Пробовала растирать, мять, ходить–не помогает. Никаких болей, покалывание нету.

Необходима консультация врача+3
Poppy Field
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 11 нояб 2020  · spina.ru

Добрый день. Никаких данных по сути нет. Как давно произошло? После чего? Условия нагрузки? Возраст, вес. Хотите узнать причину и избавиться от проблемы дойдите до вертеброневролога на личную консультацию. Причина может быть вызвана проблемами поясничного отдела тогда придется сделать МРТ. Или коленным суставом, направят на рентген или МРТ. Возможно сосудистая проблема. Возможно проводимость нерва. Надо смотреть🤷‍♂️