Она никогда не пишет мне первой, но когда я ей пишу, то она отвечает с энтузиазмом. Что мне делать?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
твиттер: _fairy_cherry_  · 10 окт 2018

Я так делаю, если парень мне нравится и хочется чего-то серьезного) Потому что в детстве мама вдолбила в голову: человек любит то, во что вложил силы.

Проведите эксперимент: скажите, мол, к врачу идете, на работе важный разговор с начальством, собаку ведете к ветеринару, кошка на мусорке рожает...придумайте какую-то небольшую проблему, и посмотрите, проявит ли она заботу, спросит ли, как прошло, попросит ли написать ей, чем дело кончилось.

Если видите, что ей на вас не похер, идите дальше. Напишите, что-то вроде "мне ни разу не желали доброго утра/спокойной ночи, наверное, это приятно.." Но коротко, без нытья.

Можете сами попросить ее написать. К примеру, она смотрит фильм, идет на концерт, у нее экзамен. Скажите, пусть напишет, как прошло, понравилось ли и пр.

Ууууууух!)Ах вот оно что!))