Живу в своём доме , люблю баню. На многие темы... · 26 окт 2021
Все пропадает, если нет причинносоедственной связи между людьми, нет общих целей интересов, либо кто-то поднялся на ступень выше, а своего аппонента не протянул руку подняться за ним выше.
Родился в середине прошлого века в 1955 году с... · 21 окт 2021
Вопрос сформулирован так, что бы на него нельзя было ответить. Ставьте вопрос конкретней. Кто она? Собака, жена, Женщина с пониженной социальной ответственностью? Если собака с течкой, не разрушайте преграду(поводок)