Он мне запретил звонить ему, а я очень хочу услышать его голос. Мне звонить или нет?

ОтношенияСоветы+2
роза садовникова
Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-...  · 8 окт 2020  · b17.ru/galinas1

Помните фильм "Москва слезам не верит"?

Там есть две сцены на лавочке.

Одна, где героиня умоляет молодого человека о помощи и вторая, где о помощи умоляет он.

Между этими разговорами целая жизнь героини, где она училась, работала, добивалась своих целей. Отсюда ее сила и возможности больше не нуждаться в том, кто не дает поддержки и запрещает к нему обращаться.

Посмотрите фильм и потом, подумайте, какая жизнь ждала бы героиню, если бы она продолжила умолять, звонить, плакать.

А после, ответьте себе на ваш вопрос сами.

Замечательный ответ!

Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 7 окт 2020  · talktomen.ru

Если он просит не звонить - то лучше не звонить.

По моему, это вполне логично.

Если человек просит чего-то не делать, то будет вежливым прислушаться к нему, вне зависимости от того, чего хочешь ты.

Он запретил позвонить после 6 дней сам пришел

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 7 окт 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Роза, здравствуйте!

У вас любовная зависимость. Любви нет настолько, что вы не уважаете границы вашего парня. Он же вам сказал - не звони!

Отстаньте от парня, начните жить своей жизнью

Здравствуйте Мария вы любили?