Омикрон может протекать бессимптомно? Или это какой-то другой штамм вируса: тест положительный, а никаких симптомов заболевания нет?

Медицина+1
Светлана Чурякова
Мы осуществляем продажу и доставку экспресс-тестов...  · 4 мар 2022  · anticovid-express.ru
Валерия Унру
Да, любой штамм коронавирусной инфекции может протекать бессимптомно. Но при этом Вы можете быть заразны для окружающих. Однако не исключаемся вероятность и ложноположительного результата, доверяйте только качественным тестам!
Я делала ТРИ теста, то есть, с разрывом в два-три дня его повторяла.