Как привязать инстаграм к сайту и запустить рекламу?

РекламаИнстаграм+3
Peppilota2003
Представляю блог с инструментами по интернет-марке...  · 3 июн 2020  · denezhnye-ruchejki.ru

И все же Вы снова задаете вопрос, как привязать Инстаграм к сайту. Я Вам ответила, что такой возможности нет. Чтобы запустить рекламу, нужно обладать определенными знаниями. Новичкам самостоятельно это не сделать.