Окружающие относятся к человеку так, как он сам относится к себе. Согласны ли вы с этим утверждением ?

ПсихологияЖизнь+1
Влад Брехов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 13 сент 2016  ·
id186672748

Пятьдесят на пятьдесят.

Правда то, что много-много раз в разном возрасте разные люди ценили меня несравнимо выше, чем я сам себя оценивал.

Но правда и то, что когда абсолютно не сомневаясь в реакции людей, предлагаешь им какую-то картину мира, они часто её без рассуждений принимают. - В том числе, что ты - ценность; или что твои услуги стоят столько-то))