Оконный уплотнитель, как проверить, как заменить и какой лучше выбрать?

Пластиковые окна
Юрий Косов
Все о окнах и светопрозрачных конструкциях  · 25 сент 2021
ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОФЕССИОНАЛАМ В СВОЕМ ГОРОДЕ. Профильных серий достаточно много и на каждую серию идет свой уплотнитель, тем более различается на рама/створка. Чтобы уберечь себя от не нужных затрат целесообразнее вызвать мастера , он определит точный артикул уплотнителя и вам заменят без проблем. Но не на всех профилях можно заменить уплотнитель. Есть специальные серии "одноразовых окон" там нет возможности замены уплотнителя.
Всё по существу.
Самостоятельно в этом будет очень тяжело разбираться, я тоже советую обратиться к специалистам в своем городе. Могу порекомендовать mossetka ru Классно ремонтируют окна, в том числе и уплотнитель меняют.