Около двух недель назад перед сном начало происходить что-то непонятное. С чем это может быть связано?

Когда я начинаю уже засыпать, то меня как будто на секунду обдает испугом или страхом. Кажется, что у меня кружится голова в этот момент. Когда я лежу, то чувствую внутреннее беспокойство без видимых причин. Постоянно думаю, что чем-то болею, что с моей психикой что-то не так. Был у психолога и психотерапевта на приёмах. Говорят, что я полностью психически здоров и не похож на человека с психическими заболеваниями.

Психология+4
Роман
Психологическая помощь дистанционно  · 19 окт 2020  · андрейпсихолог.рф

Состояние действительно, может наблюдаться у здоровых людей. Это своего рода сброс напряжения, которое накопилось за день. Благодаря ему вы можете быстрее заснуть. Единственное, что может беспокоить, это причины, по которым идёт накопление напряжения. Почему то вам не удается избавиться от него в течение дня? Вот над этим можно поработать.