Окно schuco не справляется,что делать?

Всем добрый день, ситуация следующая, на объекте сторона с закалеными окнами (Shuco) ( tempered glass) не справляется в полной мере со своими задачами,проблема заключается в том что в помещении становиться невыносимо жарко ,а кондиционеры не справляются,(речь идет об огромном витраже на 1000 кв м),вопрос,как решить данную проблему без замены стеклопакетов,возможно ли применить пленку избежав термического шока,или может быть существуют еще какие-то варианты,буду благодарен за ответ

Пластиковые окна+2
SmartFilm P.
В окнах с 2005 года. Эксперт МИО. Консультирую...  · 29 апр 2020

Так все просто. ставьте рашторы. уличные жалюзи. Вот Вам и решение. Пленку клеить не рекомендую.. дорого и хватит оного на 2 года. Изнутри ставить жалюзи тоже нет смысла т.к будут греться уже жалюзи.