Спина болеть начала, что принимать?

Необходима консультация врача+2
Елена
В рамках классического массажа, готовы ответить...  · 2 февр 2021  · классикамассажа.рф

Не обязательно сразу что-то принимать.

Важно понять после чего она стала болеть? Как и где болит? Когда и после чего проходит? Было ли такое ранее? если да, то что делали, чтоб она прошла?

В общем, нужна консультация с специалистом и сконцентрироваться на решении проблемы - источника боли, а не последствий.

Позвоните нам, попробуем помочь Вам.

Официальный представитель Askona в Беларуси. Ортоп...  · 11 дек 2020  · askona.by
Аскона