Огромное количество московских церквей кораллового цвета. Почему?

Anastasia Sirotkina
Оказываем все виды ритуальных услуг населению. +...  · 13 мар 2022  · ritualnoe-agentstvo-doverie.clients.site
Elena
Здравствуйте ! Цвет храма часто даёт ответ на вопрос, какому празднику или какому святому посвящена та или иная церковь. Белый цвет храма означает, что он освящён в честь Преображения или Вознесения Господня. Голубые стены – церковь построена в честь Пресвятой Богородицы. Красный храм обычно бывает посвящён мученику (мученикам).