ОГЭ это стресс? Или опыт и умение собраться? Или кейс по моральной устойчивости? А может, что-то еще?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Максим Волков
преподаватель английского языка как по образованию...  · 29 сент 2021
ОГЭ - репетиция предстоящих выпускных экзаменов в школе (ЕГЭ) и прочих возможных экзаменов в ВУЗах. Это, конечно же, стресс, но и полезный опыт, проверка своего умения собраться с мыслями, сосредоточиться, излагать четко свои ответы в письменном виде. Это может быть и встреча с несправедливостью. Не всегда полученные баллы отражают реальные знания. Как реагировать на это? Побороться за себя или махнуть на все рукой? В любом случае ОГЭ - важный и нужный этап в жизни школьника.
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 3 нояб 2021  · egevpare.ru
ОГЭ - это все сразу. Безусловно, это стресс. И, безусловно, это и опыт, и самодисциплина, и возможности, и многое другое.