Оформляли кредит по телефону, через 3 месяца выяснилась навязанная услуга "плати в любое время"договор не предоставили.как отказатьс

Елена Богдан
Достаточно давно интересуюсь пк и видеоиграми   · 15 мар 2022
Вам необходимо доказать что дополнительный сервис продавцом был навязан и ранее не обговорён с самим банком ссылая на закон о защите прав потребителей и постараться решить этот вопрос быстрым путём либо обратиться в следующие инстанции Прокуратура ,Центро банк РФ