Оформляю ОСАГО, не хочу переплачивать?

ОсагоСтрахование автомобилей+1
Андрей Душеин
Ведущий специалист проекта в области страхования  · 5 авг 2020

Стоимость ОСАГО установлена на законодательном уровне.

Повлиять на нее можно несколькими путями:

1) Стараться ездить без аварий, снижая тем самым КБМ (коэффициент бонус-малус). Таким образом можно скидку до 50% от базовой стоимости полиса получить.

Иногда он слетает, но можно восстановить. Почитайте тут.

2) Выбрать страховую компанию где базовый тариф ОСАГО будет ниже.

3) Еще немного сэкономить, воспользовавшись кэшбэк-сервисами.

Есть такой сервис - RUosago.ru., они сами не страхуют, но это агрегатор страховых платформ - там можно выбрать страховую компанию и, кстати, кэшбэк-сервис под ваш запрос.

Полезное предложение, спасибо

Инзуро - Ваш страховой агент. Все виды страхования...  · 26 мая 2020  · inzuro.ru
Михаил

Рассчитайте стоимость и купите полис ОСАГО онлайн. Для оформления доступны все регионы РФ. Большой выбор страховых компаний.

Оплата банковской картой и доставка полиса на e-mail. Скидки по КБМ. Базовая ставка от 2746 рублей.