Когда применимо оформление внутреннего таможенного транзита?

ТаможняТаможенные правила+2
Дарья Воробьева
МТК «ОРИОН» предлагает оптимальный комплекс услуг...  · 4 дек 2020  · mtkorion.ru
Viktor Patoka

Оформление внутреннего таможенного транзита применимо в таких случаях перевозки груза:

  • перевозки иностранных товаров от таможенного органа;
  • иностранных товаров и товаров таможенного союза;
  • иностранных товаров от одного внутреннего органа к другому;
  • товаров от таможенного органа к таможенному органу места убытия.

Товары могут оформляться через внутренний транзит при условии, что будут соблюдены правила:

  • товары не запрещается вывозить на территорию таможни.
  • по отношению к товарам предоставляются документы, подтверждающие ограничения, связанные с вывозом за границу.
  • по отношению к ввозимым товарам осуществляется контроль пограничной службы
  • транзитная декларация представлена в полном объеме
  • по отношению к товарам приняты меры обеспечения и соблюдения таможенного транзита
  • обеспечена идентификация каждого товара и оформление таможенного транзита
  • транспортное средство оборудовано в соответствии к требованиям и нормам по перевозке товаров, а товары имеют все необходимые пломбы и печати.

Наша компания МТК "Орион" предоставляет полный пакет услуг по оформлению таможенного транзита. На каждом этапе сотрудничества клиент может получить исчерпывающую консультацию от специалиста и быть всегда в курсе, где находится ваш груз.

Звоните +7 (495) 122-24-70 пишите или заполняйте форму обратной связи на нашем сайте. И мы незамедлительно приступим к работе над вашим проектом!