Оформление недвижимости в собственность кто занимается?

Radim Boiko X
Aequĭtas sequĭtur legem  · 8 нояб 2018

Оформлением недвижимости в собственность непосредственно занимается Росреестр. Подготовкой документов для Вас могут заняться посредники, например, риэлторы или юристы, однако, можно подготовить всё лично, не прибегая к услугам посредников.

Юристы по недвижимости в Санкт-Петербурге и...  · 13 окт 2020  · kvartiraved.ru
Сергей Дом