Оформила 3-НДФЛ в ЛК налоговой, возврат денег пришёл, написала заявление о перечислении денег на счёт, они не поступили, в чём причина?

Возврат денегНалоговая+1
елена Горшкова
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 5 нояб 2020  · 3ndflochka.ru

Добрый день

Скорее всего вы не дождались окончания камеральной проверки.

Личный кабинет налогоплательщика , настроен таким образом, что после загрузки документов для получения налогового вычета сумма переплаты появляется на следующий день.

Проверьте в ЛК статус проверки декларации.

Срок проведения камеральной проверки - 3 месяца (по закону)

Срок перечисления денежных средств , после окончания камеральной проверки 1 месяц.

Подскажите пожалуйста подала на 3ндфл прошла камеральная проверка и пришел ответ квитанция о приеме что это значит ??