Одобрили ежемесячную выплату из маткапитала 18.05.22. В течение какого времени деньги поступят на счет?

ПособияМат капитал
Диана Аганова
Арбитражный управляющий  · 23 июн 2022
В случае удовлетворения заявления перечисление средств (части средств) материнского (семейного) капитала осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации (территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации) в течение 5 рабочих дней со дня принятия решения об удовлетворении заявления.