Помогите разобраться в поведении одноклассника? (Подробнее в деталях)

Одноклассник на занятиях всё время смотрит на меня.. иногда близко подходит, на перемене, и просто смотрит что я делаю. Вчера подошёл и сказал, что я красиво рисую, неужели он влюбился в меня? Или мне кажется....))
ПсихологияОтношения+3
Дарья Порядина
С детства меня интересуют люди , поэтому я всегда...  · 12 нояб 2021
Самая 1 причина как понять , что мы нравимся человеку - это постоянный взгляд! А если он делает комплимент и пытается быть ближе к Вам , то , конечно же, он влюблён