Одного ли меня раздражают ответные обращения ко мне на «вы», если я начал разговор с обращения на «ты»?

ПсихологияЖивотные+1
Анонимный вопрос
Сингулярист, любитель занимательной математики, ра...  · 7 нояб 2019

Кстати, ведь "тут" есть программисты?! Я думаю несложно(или может уже есть) расширение к браузеру, что бы он автоматически менял ты-Вы(или наоборот) и удалял/заменял (например) обсценную  лексику..