Какое качество сноубордистов (действие, которое приводит к облысению склона) не любят горнолыжники?

Сноубордисты
Максим Васин
Основатель и главный тренер клуба ZALEEV FIGHT...  · 9 авг 2021

Когда сноубордист на канте спускатеся (перпердикулярно склону)))

Именно от этого движения снег на склоне "соскрябывается" или срезается кантом=)