Государство это аппарат насилия одного класса над другими. Слияние возможно только при построении коммунизма на всей планете. С упразднением государства и демократии.
Пенсионер. Но ещё работаю. Изучаю общество и... · 25 мая 2023
А готово ли человечество к этому?
Ведь чем была колониальная империя Великобритании, "над которой не заходило солнце"? Не попыткой создать такое государство, но на условиях грабежа их метрополией?