Однажды ты вырастешь, и поймёшь как дела обстоят на самом деле. - я надеюсь, никогда не вырасту?

Найти фильм по фразе+2
Aisha.Hitayokin
Программист, люблю сериалы  · 1 окт 2021
Было очень сложно, фраза "завирусилась", и на русском и на английском языке, на нее наложили музыку, и запихали в различные паблики.
Но я нашел.
Это сериал 2019 года "Как ты смеешь"/"Dare Me"
четвертая серия 23 минута
"Девушка из группы поддержки во время своего выпускного года в старшей школе решает отомстить группе, которая ее исключила."