Из какого фильма фраза: "Однажды ты спросила меня, кого я люблю больше всего на свете? Тебя..."?

Поиск фильма+2
Лиза Галицкая
Обращайся ко мне Соня🌹 Мне 17. Изучаю психологию...  · 1 дек 2021
Фильм называется "После" вроде вторая глава
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она — прилежная студентка и образцовая дочь, а он — дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после…